Всемирный армянский саммит 2024

Всемирный армянский саммит 2024
17-20 сентября 2024 г. Аппарат главного уполномоченного по делам диаспоры Республики Армения проведет второй Всемирный армянский саммит в выставочном центре «МЕРИДИАН».
Саммит станет площадкой представителей Диаспоры и Армении для обсуждения важных тем и стратегических вопросов общенационального значения. Актуальные проблемы Армении и Диаспоры, возможности прогресса Родины, важнейшие вопросы настоящего и будущего будут обсуждаться в различных форматах. Национальная безопасность, устойчивое развитие, экономика, потенциал страны и диаспоры, внедрение новых технологий в научную, образовательную и другие сферы, вопросы армянских общин и репатриация. В саммите примут участие 1000 представителей Диаспоры и Армении.
Если и Вы являетесь активным представителем диаспоральных и профессиональных сообществ, молодежных, культурно-образовательных, бизнес и других структур и хотели бы принять участие или выдвинуть кандидатуру другого человека, то заполните, пожалуйста, форму заинтересованности.
Заявки на участие будут рассмотрены организационным комитетом саммита. Утвержденным участникам будут направлены приглашения на саммит.
Контакты
Тел: +374 41 314 034 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Эл-почта: globalarmeniansummit@gov.am, globalarmeniansummit@gmail.com
Организатор
Аппарат главного уполномоченного по делам диаспоры Республики Армения